Арт-постель. Добиваем минималку!

Ярмарка урожая 2018

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 17 765
  • Репутация: 1516
0
Открываем тему =)))  :)

Пока начинаем меняться саженцами, ждем с нетерпением первую редиску и зелень =()))))

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 17
0
@Jayden , добрый день) Здесь можно будет разместить заметку о продаже рассады петунии?

  • Сообщений: 17 765
  • Репутация: 1516
0
@primachkova , да, конечно

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 123
5
   Всем здравствуйте! Ну вот и началась у нас ,дачников, горячая пора))). Я уже вся в предвкушении дачного сезона. Жду-не дождусь!   :ага:   Как всегда насадила всего-всего самого (на свой вкус).Продам излишки рассады.

   Помидоры:
   Бодрячок,  Алёша Попович,  Сибирский скороспелый, Земляк,   Никола,  Белый налив , Волгоградец,   Чудо Алтая,  Волгоградец, Новинка Приднестровья,   Есения.( )

   Перцы:
Здоровье,Нежность,Золотое чудо, Болгарец, Сибирский князь, Калифорнийское чудо,Ласточка, Купец.
 

 
« Последнее редактирование: Июня 15, 2019, 12:39:18 pm от Natali$ka »

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 17
1
Добрый день! Предлагаю рассаду петунии: заповедные самоцветы ( смесь- в одном горшочке по 2 штучки), каскад бургунди, фьюзеблс плезантли блю, фьюзеблс лайм корал, мираж бургунди стар, ред файер, блю и орхид ( микс), арлекин бургунди, кремовая, пикоти синяя, суперкаскадная синяя, суперкаскадная красная, розовые грёзы, дабл каскад блю. Цена 80 руб. за шт. По всем вопросам обращаться по тел. 8-952-802-58-11, Ольга ( WhatsApp). Живу не в городе, по договорённости с вами привезу вам в удобное время.
« Последнее редактирование: Мая 28, 2018, 08:32:58 pm от primachkova »

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте  :Ромашки:,а я ищу рассаду клубники  :Стесняюсь:( земляники) купчиха, видела в закупках её,но не оказалось в наличии   :(

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Предлагаю корнеклубни многолетних георгин, растения высотой 1-1,5 м, цвет пурпурный, растения  жизнеспособные,выпустили ростки, цена 80 рублей за шт



  • Сообщений: 109
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте  :Ромашки:,а я ищу рассаду клубники  :Стесняюсь:( земляники) купчиха, видела в закупках её,но не оказалось в наличии   :(
У меня есть купчиха, но отводки будут только летом.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Для дома и сада предлагаю многолетнее растение мелиссу ,с приятным лимонным запахом, высота растения 60-100 см.Растение используется для приготовления душистого чая, лечебных отваров и как приправа к различным блюдам. Можно выращивать дома как комнатное растение.

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 28
0
Продано :)
« Последнее редактирование: Мая 10, 2018, 03:30:49 pm от Лакшми »

  • Сообщений: 7 198
  • Репутация: 282
0
@Natali$ka , здравствуйте. Как щавель у вас пойдет, напишите, пожалуйста, пироги снова хочу с вашим щавелем, очень жду первых самых вкусных листочков :Стесняюсь:

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 4
0
Продам укорененные (осенние) черенки комнатного растения хойя компакта-50 руб. (много).
1 черенок молочай тирукалли-50 руб.
Черенки могу привезти в центральные районы города, или самовывоз.
тел 89138133169

 

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 4
0
Отдам бесплатно черенки золотого уса (лек.растение и декоративное).
Самоотводки малины-дерева-выращивала специально на продажу, сорт не знаю, но ягоды крупные, ровные-50 рублей (надо освобождать проход).тел 89138133169

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 17
0
Всем доброго дня) Если кому-то нужно, обращайтесь, ещё есть рассада петуния...

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 2
0
Всем доброго дня! Есть ростки многолетнего лекарственного лимонника. Предлагаю на продажу или на обмен на лапчатник (курильский чай) разных цветов. Тел.:952-160-40-26
« Последнее редактирование: Мая 17, 2018, 10:58:33 pm от sveta_132 »

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 13
0
Продам одно-двухлетние отпрыски вишни, 100 -150 руб. Растёт деревом до 3-х метров. Плодоносит ежегодно, обильно.                       Тел. 8 903 915 76 92.

  • Сообщений: 17 765
  • Репутация: 1516
0
@Natali$ka , саженцы не надо))) Беру ягодой ))))
И вообще хочется зелени, огурцов и помидоров)

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 123
1
@Jayden , Ой, Евгения, я тоже уже сильно хочу свою ягоду, зелень, огурцы и помидоры))  ;)   Уже посадила петрушку, салат, укроп,базилик, щавель... Завтра снежком припорошит и сегодняшней ночью морозцем))). Заново буду садить.Зона рискованного земледелия...В воскресенье посмотрю масштаб бедствия.Морковке и свекле, луку и петрушке ничего не будет, а вот базилик и салат пострадают.... В теплице уже редиска скоро будет! В воскресенье будем подготавливать теплицы под помидоры, перцы и огурцы. Так что урожай не за горами!!!  :)   

  • Сообщений: 17 765
  • Репутация: 1516
0
@Natali$ka , я жду с нетерпением =))))))))

  • Сообщений: 1 298
  • Репутация: 93
0
Весной обнаружили, что сильно разрослись флоксы. Готова выкопать желающим. Цвет ярко розовый. Яркий и красивый ( фотка будто немного засвечена, в реальности ярче). Разрастается быстро.

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 4
0
меняю крыжовник-ягоды почти черные- корнесобственный, покупала на сп, оказалось 2 растения. по возрасту-3 года, молодой.
 на вишню (дерево), декоративный кустарник.
есть калина бульденеж- высота 15 см. жасмин махровый-50 см. ива извилистая-  кустик 70 см. и ива шаровидная- 40см, казацкий можжевельник-20-30см-все корнесобственное,  по 100 руб., могу на обмен.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 13
0

Продам свежий щавель для вкусных пирожков. Пучок 40р.
 Тел. 8 903 915 76 92.
« Последнее редактирование: Июня 12, 2018, 03:00:34 pm от red_flover »

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 1
0
Продам люпины, цвета розовый и фиолетовый.

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 1
0
Продам Аквилегию Малиновая звезда. Кустики- второгодки, 50 руб.
« Последнее редактирование: Июня 25, 2018, 01:40:04 pm от Lana116 »

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
0
Продам излишки коллекции земляники зкс 14 сортов.50 руб.  Дарселект.Русич.Ели завета.хоней.зенга гиганта.берегиня.ца рица.чёрный принц.чёрный лебедь.Альбион.гари гуэтта.Елизавета 2,Альба,Румба.
« Последнее редактирование: Июня 22, 2018, 12:10:37 pm от katarino44ka »

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 123
1
Зелень с огорода.Всё свеженькое, сочное, витаминное.  :ага:
« Последнее редактирование: Июня 15, 2019, 12:38:29 pm от Natali$ka »

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 3
0
Взяла-бы раннеспелые сорта Дарселект и Альба.Дайте телефон.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 3
0
Весной обнаружили, что сильно разрослись флоксы. Готова выкопать желающим. Цвет ярко розовый. Яркий и красивый ( фотка будто немного засвечена, в реальности ярче). Разрастается быстро.
Здравствуйте, предложение еще в силе?

  • Сообщений: 1 443
  • Репутация: 70
0
Отростки комнатной мяты. Очень живучая, любит воду и полутень. Отростков много, все сидят в земле в "горшках".Растения уже достаточно крупные. Листья пахучие, бархатные. Съедобна. Можно высадить в огороде. К концу лета будет куст.
50р. растение.Пишите,пожалуйста, в лс.
« Последнее редактирование: Июня 29, 2018, 09:22:13 pm от AnnaRayne »

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 28
0
@AnnaRayne , я бы забрала штучки 3, напишите где в личку, пожалуйста.

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 28
0
@olga574953 , где можно хойю забрать, ответ можно в личку?

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 2
0
Зелень с огорода.Всё свеженькое, сочное, витаминное.  :ага:  Салат ( зелёный и красный), укроп, лук (с головками. сорт Семейкин).Пучок-30руб.Весь набор(пакет)-100руб. Могу отдельно сделать укроп/салат.Набор для чая: листья смородины, малины, мяты, мелисы-100руб/упаковка. 8-953-923-22-44 Наталья.

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о размерах пучков). Нужны и зелень и набор для чая...

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 66
0
Зелень с огорода.Всё свеженькое, сочное, витаминное.  :ага:  Салат ( зелёный и красный), укроп, лук (с головками. сорт Семейкин).Пучок-30руб.Весь набор(пакет)-100руб. Могу отдельно сделать укроп/салат.Набор для чая: листья смородины, малины, мяты, мелисы-100руб/упаковка. 8-953-923-22-44 Наталья.
Здравствуйте! Зелень есть ещё? Взяла бы пакет :)

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 2
0
Продам деленки сортовых и гибридных многолетников, адаптированные к нашим условиям (Сибири), все по 100 рублей: хосты, лилейники, папоротник, дербенник, вербейники, ирис, астильбы, яснотки, гейхеры  и многое-многое другое. Деленки крупные, (нарастали 6 лет, делю впервые), цветы красивые.  Кафтанчиково, Мария 89095419910, приезжайте, не пожалеете! :Ромашки:

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 11
0
Отростки комнатной мяты. Очень живучая, любит воду и полутень. Отростков много, все сидят в земле в "горшках".Растения уже достаточно крупные. Листья пахучие, бархатные. Съедобна. Можно высадить в огороде. К концу лета будет куст.
50р. растение
доброго дня
возьму 3 шт.
напишите когда и где можно забрать.

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 11
0
 если кто будет продавать жимолость куплю 5 литров. :ага:

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 2
0
@Natali$ka ,  возьму набор зелени, где забирать?

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
@olga574953 , Добрый день, скажите, а малина - дерево еще есть в продаже? я бы  4 штучки взяла.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 13
0
Продам свежий укроп, прямо с грядки. Пучок приличный , 30р. Листья смородины и малины для ароматного чая. Щавель.           Тел. 8 903 915 76 92.

  • Сообщений: 17 765
  • Репутация: 1516
0
если кто будет продавать жимолость куплю 5 литров. :ага:
+1

  • Сообщений: 17 765
  • Репутация: 1516
0
@Zarya_80 , здравствуйте. Сфотографировать сейчас не могу, нет в наличии. Выше размещала реальное фото. Пучки нормальные))- по граммам не мерила. Если учесть цены в Абрикосе и им подобным сетевым магазинам, то вообще- подарок! Я сама лично покупала в мае- начале июня на окрошку, суп заправить и единственная мысль была, ох, скорее бы своё всё наросло... И по жаре зелень нигде не лежит,как на рынке- у меня принцип такой: Всё свежее, привёз-отдал.
Завтра привезу тем, кто в ЛС написал и кто ещё с выходных позвонил...Вы можете у них потом спросить, может, кто и отпишется    :Ок: 

подтверждаю) Я тут постоянный клиент)

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 4
0
Отдам бесплатно (даром) вот такой пион. Приезжать в пос. Просторный.

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 3
0
Беру пион.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 66
1
@Zarya_80 , здравствуйте. Сфотографировать сейчас не могу, нет в наличии. Выше размещала реальное фото. Пучки нормальные))- по граммам не мерила. Если учесть цены в Абрикосе и им подобным сетевым магазинам, то вообще- подарок! Я сама лично покупала в мае- начале июня на окрошку, суп заправить и единственная мысль была, ох, скорее бы своё всё наросло... И по жаре зелень нигде не лежит,как на рынке- у меня принцип такой: Всё свежее, привёз-отдал.
Завтра привезу тем, кто в ЛС написал и кто ещё с выходных позвонил...Вы можете у них потом спросить, может, кто и отпишется    :Ок: 

Купила сегодня пакет зелени - СУПЕР!!! Свежая, вкусная, сочная! С магазинной и сравнивать не стоит  :)
P.S. Я на шестом месяце беременности и немного привередничаю при выборе продуктов :Стесняюсь: А тут - съела чашку салата с зеленью и довольна до безумия!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Ещё буду брать  :Супер:

  • Сообщений: 17 765
  • Репутация: 1516
0
@Natali$ka , Наталья, про меня не забудьте)) Только меня в воскресенье не будет в городе.

  • Сообщений: 17 765
  • Репутация: 1516
0
@Natali$ka , меня в очередь))) я заберу

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 13
0
Укроп , очень сочый, для заморозки и для салатов. Сто руб. за снопик.

  • Сообщений: 17 765
  • Репутация: 1516
0
@red_flover , хочу. где забирать?)

  • Сообщений: 1 737
  • Репутация: 18
0
@AnnaRayne , Здравствуйте, я бы тоже купила, напишите в ЛС где забрать можно?

  • Сообщений: 291
  • Репутация: -2
0
Зелень укропа - 100 руб. фасовочный пакет.  Зелень салата разных сортов и цветов - пучок 30 руб. Забирать на Суворова или Главпочтамте (в рабочее время). Дергать буду под заказ. Звонить или писать вотсап: 8 909 546 26 84.
« Последнее редактирование: Июля 02, 2018, 02:04:03 pm от Куро4ка »


Закрыть
avatar