ЖМИ! Самая лучшая покупка! ☀☀☀ Наш ЧАТ в ТЕЛЕГРАММ

Актуально: мебель, которая растет.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 290
1

Мебель, которая "растет"

Вы заботитесь о здоровье своих детей? Каждый добросовестный родитель не задумываясь ответит: «Конечно!». Но почему тогда с каждым годом растет количество юных «очкариков» и деток с нарушениями осанки? Ведь мы стараемся контролировать время, проведенное чадом за компьютером, постоянно одергиваем: «Не сутулься!», «Сядь правильно!». Но очереди к офтальмологу растут, а спина горбится под неподъёмным гранитом науки.

Мама годовалого малыша знает всё о том, как за ним ухаживать, и она без запинки расскажет и про массаж, и про кормление, и про режим сна и отдыха. Ребенок растет и с годами родительский контроль постепенно ослабевает. Почему мы так мало интересуемся развитием и физиологией наших детей в самый важный период их формирования и интенсивного роста? А ведь чтобы одолеть современную учебную нагрузку, начиная с детсадовского возраста и до университета, ребёнку необходимо отменное здоровье.

 Дети сидят неправильно не потому, что не хотят быть здоровыми, а потому, что попросту не могут… Понаблюдайте за «посадкой» ребёнка за обычным письменным, кухонным, компьютерным столом! Шея напряжена, ноги болтаются, спина колесом. Под строгим родительским взором дитё выпрямится, но стоит вам отвернуться и вот уже чудовищная, привычная поза «мешка» занимает своё место.



Многие скажут: «Мы выросли за обычным столом – и ничего» … Но в современных реалиях у любого ребенка гораздо больше учебных нагрузок, чем было у нас, и он гораздо чаще сидит за столом, чем гуляет. Даже свободное время дети проводят не во дворе на улице, а дома за компьютером. «Неправильная» мебель разрушает основу хрупкого детского здоровья.



Мы можем создать правильное рабочее место для занятий и отдыха. Уникальные парты «ДЭМИ» «возьмут на себя» часть забот и хлопот: будут расти вместе с вашим ребёнком, экономя родительский бюджет, оберегая здоровье позвоночника и сохраняя зрение, в течение всего времени обучения – от первых детсадовских каракулей до защиты диплома.

Это, конечно же, не самое дешевое удовольствие, но... визиты к окулисту, ортопеду и пропущенные занятия выльются в результате в куда более весомую сумму денег.

Парты.

Школа (да и подготовка к ней) начинается с выбора рабочего места. При работе за «правильной» столешницей:

Происходит физиологическое выпрямление шейного отдела – кровообращение головного мозга нормализуется;
На грудной отдел снижается нагрузка – сердце и легкие работают в оптимальном режиме;
Тетрадь приближается к глазам, а не наоборот – идеальный угол наклона помогает сохранить глаза наших детей здоровыми;
Ноги стоят на полу, прямой позвоночник имеет опору – привычно-комфортная поза, при которой работоспособность увеличивается, качество обучения повышается.




Парта легко и быстро регулируется под рост ребёнка от 120 до 198 см – на ножку нанесена специальная шкала. Столешницу также можно установить в 9 разных положениях – для письма, чтения, рисования, занятий творчеством. Фурнитура, кстати, установлена «неубиваемая» – не зря мы поставили рекордную полуторалетнюю гарантию на свою продукцию!



Вы легко можете подобрать тот вариант цветового решения, который лучше всего впишется в ваш интерьер.
 




Установите дополнительные полки, и вот уже в дизайн любой детской удачно и компактно вписался целый учебный кабинет! Мест хранения предусмотрено столько, что поддержание порядка с легкостью освоят даже шалопаи :Смеюсь:



«Волшебная» парта «ДЭМИ» для ребёнка одновременно и учебный класс, и творческая мастерская, и компьютерный стол:



многие столы идут в комплекте со специальными, "растущими" стульями.
Преимущества:

•   Гибкая регулировка сиденья и спинки;
•   Безопасные для здоровья ребенка материалы;
•   Прочность и функциональность конструкции;
•   Шесть вариантов цветового оформления;
•   Помощь в поддержании и формировании правильной осанки.



И конечно же, не забудьте про накладку на парту:
•   Противоскользящая поверхность при наклоне столешницы;
•   Сохраняет поверхность столешницы от царапин;
•   Материал, безопасный для здоровья ребенка;
•   Легко отмывается от красок и чернил.




Мебель для малышей

Все дети очень любят мультики и, если их не заинтересовать, не очень-то любят учиться.
Наборы детской складной мебели «ДЭМИ» позволяют сделать учёбу для дошкольника намного интереснее и привлекательнее. Вам действительно будет проще увлечь малыша письмом, чтением и арифметикой, если с ним вместе эти нелёгкие науки будут постигать любимые герои мультфильмов. Столы и стулья «ДЭМИ» рассчитанны на детей в возрасте 1.5-7 лет.
Стульчики и столы отвечают всем требованиям ортопедов и помогают малышу сохранять правильную посадку. Детскую складную мебель «ДЭМИ» очень легко содержать в чистоте - справится на ура даже малыш, постепенно приучаясь убирать за собой. Все углы набора скруглены, а на ножки надеты специальные колпачки, что позволяет в значительной степени снизить вероятность случайной травмы.






Мольберты

Дети по достоинству оценят возможность рисовать и мелом, и красками, и маркерами. Скругленные углы для снижения травматичности,доступная цена, а также долговечность и практичность мольбертов, вне всякого сомнения, порадуют родителей юных художников.
Идеально сочетаются с детской складной мебелью «Дэми».


« Последнее редактирование: Мая 27, 2018, 05:50:26 pm от domosed »

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
0
@domosed , дайте ссылку на закупку :)

  • Сообщений: 17 776
  • Репутация: 1517
0
@Mimochka , все картинки кликабельны и ведут в закупку

  • Сообщений: 1 990
  • Репутация: 38
0


Закрыть
avatar