Арт-постель. Добиваем минималку!

Любишь читать? Ныряй в "Книгообмен"!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 290
2


Дорогие друзья!
Наверняка у многих дома есть книжки, купленные "на один раз": в отпуск, в командировку и т.д. Книжка прочитана и пылится на полке, куда ее девать? Есть предложение ;) 
Теперь в офисе Аврора и Иркутский для всех желающих доступны специальные книжные полки. На них совершенно точно найдутся книги, которые вы еще не читали  :) Всё, что нужно - взять с собой из дома какую-нибудь уже не нужную вам книжку (на замену). Всё просто: принёс книгу - взял с полки другую, прочитал, принёс обратно, взял третью и т.д. Если какая-то книжка вам понравилась настолько, чтобы оставить ее в своей библиотеке - можете не возвращать, принесите какую-нибудь другую.

Наш "Книгообмен" работает в  "Авроре", "Северск" и "Иркутском" в соответствии с графиком офиса.

Принимаем: только целые книги, в хорошем и отличном состоянии, подходящие для обмена и чтения. Детективы, приключения, любовные романы, детские, фантастика, книги по саморазвитию и прочее.
Не принимаем: специализированную литературу, грязные и старые книги, рваные и без страниц, учебники, журналы

Можно сдать и не брать взамен, если вы переезжаете, у вас есть лишние и хорошие книги, Вы проводите ревизию полок.

Любишь читать? Ныряй в "Книгообмен"!
« Последнее редактирование: Февраля 08, 2019, 05:11:14 pm от Jayden »

  • Сообщений: 17 765
  • Репутация: 1516
0
Также в этой теме Вы можете писать, что именно и в какой офис унесли на обмен =)))

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 11
0
О, здорово, я обязательно на иркутский в выходной принесу книгу) а несколько можно

  • Сообщений: 17 765
  • Репутация: 1516
0
@nast9 , можно несколько, можно даже здесь прикрепить фото, что принесете. я так и сделаю)))

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 275
1
Какая идея  Вау! Жаль только Северск не участвует  :Рыдсма: . До Томска я слишком редко добираюсь. Но если всё-таки выберусь, обязательно книжку захвачу. И что нибудь в замен выберу  :Ромашки:

  • Сообщений: 1 288
  • Репутация: 90
0
Хорошая идея. 2 недели назад искала, куда книжки пристроить. Теперь до след.поездки в Томск.

  • Сообщений: 17 765
  • Репутация: 1516
0
@Alexsis0707 , выбирайтесь =)

@Айсулу , выкладывайте сюда, как повезете, чтобы все знали, за какой книгой идти))) Это сильно удобно)

  • Сообщений: 1 288
  • Репутация: 90
0
@Jayden , ок.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
Отличная идея, я регулярно чищу свою библиотеку, а то новые уже некуда ставить.
Надо сперва вам выкладывать - возьмете или не возьмете? Или можно сразу нести?
Много еще советской художественной литературы. Все в прекрасном состоянии.

  • Сообщений: 17 765
  • Репутация: 1516
0
@kfdhjdf , Можно сразу нести. Если не подойдет, девочки скажут. Если хотите просто оставить и без обмена, то точно также, приносите и все. В Авроре пока совсем мало, надо пополнять =)))

  • Сообщений: 17 765
  • Репутация: 1516
1
Сегодня отнесла в Аврору

  • Сообщений: 3 896
  • Репутация: 193
1
Дала мужу отнести завтра в Аврору  :) Обожаю Маринину  :Здорово:


  • Сообщений: 673
  • Репутация: 19
2
Давайте и в Северске такое сделаем!

  • Сообщений: 17 765
  • Репутация: 1516
0
@Oksanushka , вообще без проблем можно сделать. Только надо старт для книгообмена. Если у кого-то есть - приносите, мы тоже проведем ревизию и передадим в офис. А то мы уже все собранные поделили между Иркутским и Авророй

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 10
0
Здорово! У меня много женских романов,как поеду забирать товар в Аврору, привезу.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
2
А я принимаю в дар или совсем за мин. плату для деревенской библиотеки любовные романы, и женские детективы. Если вдруг у кого есть пишите пожалуйста.

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
0
А я принимаю в дар или совсем за мин. плату для деревенской библиотеки любовные романы, и женские детективы. Если вдруг у кого есть пишите пожалуйста.
А детскую литературу принимаете?

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 11
0
А будет может катало что есть в офисег? А то не знаю...есть ли смысл ехать, есть муроками, робски и романчики

  • Сообщений: 1 288
  • Репутация: 90
0
В субботу могу привезти:
1.Дьявол носит прадо
2. Саашандра. Любимица судьбы. А.Колесникова(новая)
3. Западня. К.Съюэлл
4.Поцелуй Вампира. Э. Шрайбер
5.Уарда. Г.Эберс.
6. Пророчество о сестрах. и Хранительница врат(из одной серии) Мишель Цинк
7. Ангел для сестры. Пиколт.
8. Вампиры. Антология.
9. Ваш ребенок и уход за ним.
10. Детские праздники от А до Я.
11. Забавные поделки из подручных материалов

А можно привезти. И если не будет что взять. Взять потом?

  • Сообщений: 603
  • Репутация: 15
0
Отнесла сегодня в Иркутский

,и если честно очень затруднялась что-то выбрать почитать, хотелось бы, чтобы поактивнее принимали в книгоообмене участие,задумка классная. Читать люблю, и при любой минутке свободной читаю, книги  не покупаю по причине-ставить уже не куда)))в библиотеку не записываюсь,а тут такой шанс. В след. раз принесу еще книжек.

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 3
0
Напоминаю, что у библиотеки ТГУ есть шкаф, где организован такой же обмен/отдача.  :Роза:

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 1
0
На белом озере стояло летом чудо дерево с книгообменником. В краеведческом музее, где и органный зал, на входе между дверями есть полки книгообменники.
Это называется БукКроссинг и широко развито во всем мире))) Как и посткроссинг (обмен открытками по почте )
Удачи всем буккроссерам))

  • Сообщений: 17 765
  • Репутация: 1516
0
@_Смуглая , Все по-разному называют, Мы решили именно так =)) Звучно, по-русски и понятно всем =)))))))) Приходите меняться.

@nennat , это же идти надо в другое место))) А когда ты в одном офисе забираешь заказы, это очень удобно, чем специально куда-то ехать. И не факт, что там выберешь что-то для себя.

@Айсулу , в какой офис повезете?)))) Я с вами поменяюсь)
Думаю, что можно с девочками договориться, что пока не выбрали, приду потом. Они же Вас визуально знают

@Бонни , а в каком офисе-то?))) Пока мало для обмена, ждем активные вливания)))

  • Сообщений: 17 765
  • Репутация: 1516
0
@Valeria_M , да, конечно

@Наталья 75 , давайте =)

  • Сообщений: 17 765
  • Репутация: 1516
0
Я еще заказала несколько книг. Прочитаю и тоже отдам в книгообмен =)

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 275
0
Давайте и в Северске такое сделаем!
Поддерживаю   :Супер:

  • Сообщений: 1 288
  • Репутация: 90
0
@Jayden , в Аврору.

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 10
0
@ксендра , А каким образом вы заберёте,если  подготовлю для ВАС книги???Только мне нужно некоторое время для сбора.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 1
0
можно на Каштаке тоже сделать?вроде большой район,а с книгами поможем

  • Сообщений: 17 765
  • Репутация: 1516
0
@мирослава64 , подумаем

@Наталья 75 , в данном случае не через офис. Как-то сами договаривайтесь о встрече

@Alexsis0707 , Александра, есть что принести для старта? Можно начинать)

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 275
0
@Jayden , Доброе утро! Думаю штук 5 найду ))), а потом еще. Сегодня вечером выберу, завтра в офис занесу  :Радуюсь:

  • Сообщений: 3 896
  • Репутация: 193
0
проведу ревизию в выходные для офиса Аврора  :Здорово: Отличная идея!  :)

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 46
0
Сегодня унесла в аврору))

  • Сообщений: 1 288
  • Репутация: 90
0
В субботу могу привезти:
1.Дьявол носит прадо
2. Саашандра. Любимица судьбы. А.Колесникова(новая)
3. Западня. К.Съюэлл
4.Поцелуй Вампира. Э. Шрайбер
5.Уарда. Г.Эберс.
6. Пророчество о сестрах. и Хранительница врат(из одной серии) Мишель Цинк
7. Ангел для сестры. Пиколт.
8. Вампиры. Антология.
9. Ваш ребенок и уход за ним.
10. Детские праздники от А до Я.
11. Забавные поделки из подручных материалов

А можно привезти. И если не будет что взять. Взять потом?

Все книги в Авроре!

@Jayden ,  брать было нечего.((( просто оставила. Может потом что возьму.

  • Сообщений: 17 765
  • Репутация: 1516
0
@Айсулу , ангел для сестры я хотела. Загляну на недельке =))

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 11
0
Девочки, а книги для беременных, планирующих можно приносить. Или только худ литературу. Завтра поеду в офис иркутский, завезу книги туда.
Планирую привезти Донцову, Куликову.
Элизабет Гилберт ‘есть молиться любить’
Лучана Литтиццетто ‘ одна как стебель сельдерея’

  • Сообщений: 673
  • Репутация: 19
0
Спасибо за старт с книгообменом в Северске! На этой неделе внесу свой книжный вклад!

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 11
0
Передала с мужем книги на иркутский офис, не все, какие планировала, ничего не брали, как сама выберусь до офиса, посмотрю, и ещё привезу книги

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте, а у кого нибудь есть книга Богатый папа, бедный папа.? Хочу почитать)))

  • Сообщений: 17 765
  • Репутация: 1516
0
@mnv1985 , а, закажите книжный бокс =))) Я вам положу его =))) Как раз собираюсь заказ отправлять




  • Сообщений: 3 896
  • Репутация: 193
0
Завтра принесем в Аврору:


Закрыть
avatar